[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум » Торговля » Торговый топик (Все о торговле)
Торговый топик
Глэдис Инф. о Глэдис (БК) Подробности о Глэдис Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания:  ±
Статус: Offline
В этом топике предлагаю обсуждать все вопросы связанные с торговлей в БК.. Все что касается спроса, предложения, наличия, цен на товары, руны, чарки, элики и так далее. Также указывайте какие товары у Вас есть в наличии на продажу - может кому то из клана они нужны...Можете мне задавать вопросы на тему торговли - постараюсь ответить наиболее полно а соклановцы дополнят если что...

Добавлено (15.05.2009, 23:16)
---------------------------------------------
Пи.Эс...Имею большое количество рун на продажу (список смотрим в скролле),представителям клана скидки в разумных пределах..При необходимости найду любые руны и шмот по заранее согласованной (более-менее реальной) цене

 
Шкреботушка Инф. о Шкреботушка (БК) Подробности о Шкреботушка Дата: Суббота, 16.05.2009, 08:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Репутация: 21
Замечания:  ±
Статус: Offline
Уже есть подобный топик под названием "торговый зал".

Осторожно... кусаюсь... ррр;)
 
Глэдис Инф. о Глэдис (БК) Подробности о Глэдис Дата: Суббота, 16.05.2009, 14:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Шкреботушка)
Уже есть подобный топик под названием "торговый зал".

Осторожно... кусаюсь... ррр;)

Он мертвый полностью...
А это мой топик...правда вижу что никто из клана не хочет знать как заработать много денег в БК не вложив ни одного Екра...

 
The_Answer Инф. о The_Answer (БК) Подробности о The_Answer Дата: Суббота, 16.05.2009, 23:48 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Глэдис)
Он мертвый полностью... А это мой топик...правда вижу что никто из клана не хочет знать как заработать много денег в БК не вложив ни одного Екра...

зарабатываю в пещерах... торговать ет не моё smile ни одного Екра не вложил) и не буду smile

Quote (Глэдис)
.Имею большое количество рун на продажу (список смотрим в скролле)

ет хорошо... в ближайшем будущем (когда 10-ку возьму) - надо будут руны на +3,+5 колки... и +3 урона в кольца... сможеш придумать такое?) wink


Сообщение отредактировал The_Answer - Суббота, 16.05.2009, 23:49
 
Глэдис Инф. о Глэдис (БК) Подробности о Глэдис Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (The_Answer)
ет хорошо... в ближайшем будущем (когда 10-ку возьму) - надо будут руны на +3,+5 колки... и +3 урона в кольца... сможеш придумать такое?)

Конечно...если на руках не будет--найдем по хорошей цене...Правда колка+3 у меня всегда есть..

 
Vadimmus Инф. о Vadimmus (БК) Подробности о Vadimmus Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Совет
Сообщений: 2516
Репутация: 11
Замечания:  ±
Статус: Offline
У меня есть кольцо осады мф(+66хп)

А мені як солов"ю---пісня
 
The_Answer Инф. о The_Answer (БК) Подробности о The_Answer Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:13 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Глэдис)
Конечно...если на руках не будет--найдем по хорошей цене...Правда колка+3 у меня всегда есть..

договорились, Солнце flower holiday

Добавлено (17.05.2009, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Vadimmus)
У меня есть кольцо осады мф(+66хп)

на аук сдай) за 100кр минимум удёт) тоже выбивал такое) wink

 
Vadimmus Инф. о Vadimmus (БК) Подробности о Vadimmus Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Совет
Сообщений: 2516
Репутация: 11
Замечания:  ±
Статус: Offline
нет сейчас таких цен максимум 50 кр прелагают[

Добавлено (17.05.2009, 14:35)
---------------------------------------------
все продал 8-ке))))


А мені як солов"ю---пісня
 
WildArlekino Инф. о WildArlekino (БК) Подробности о WildArlekino Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:04 | Сообщение # 9
IT отдел / Беспечный Ангел
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 9
Замечания:  ±
Статус: Offline
Глэдис, интересуют рунки +3 +5 огня, а также +1 +2 интела в кольца. Цены?

Кстати, мне надо были деньги и я на днях продал с аука рунки +3 огня - видел ты их скупила. По ходу твои цены значит будут дороже чем те что меня интересуют) Ну все-равно напиши, мало ли.

И еще - пару раз было что я выцеплял халявную рунку и в последние 10 мин ты мне мешала ее купить, перебивая ставки. Просьба, если среди торгующихся увидешь последним мой ник - не перебивать smile Пасиб smile


Ветер в твоих волосах - тот же что вечность назад...
 
Глэдис Инф. о Глэдис (БК) Подробности о Глэдис Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания:  ±
Статус: Offline
Прив...рунки +3 огня -не проблема (цена у мну 150-170 крю), проблема огонь+3 в кольца (очень тяжело найти по нормальной цене..рыночная цена 450-500 крю, найти по 400 уже хорошо)..Рунки на огонь+5 тож не проблема, их рыночная цена 800-850 (кроме колец естессно)..Я обычно их скупаю по 650-700. По рыночной цене можно скупить и сразу если есть деньги, а если дешевле - то нуно пару недель собирать - договариваться с плавщиками, общаться мысленкой с продавцами и тд)
+1 интел в кольца встречаются редко - цена у торговцев 150-200 крю, но можно часто взять с аука намного дешевле (я обычно беру 60-90 крю)..Интел +2 в кольца рун масса - цены 450-500, можно найти и дешевле.

Не удивляйся...ставки на руны перебиваются торговцами целенаправленно. Таким образом мы поддерживаем нужный нам уровень цен на ту или иную категорию рун...Мы можем поднять цены на некоторые руны чтобы заработать сверхприбыль (месяц назад искусственно поднимались цены на воду+5 до 600-700 за руну, если кто скупался в то время рунами - обратил внимание), также можем и опустить - выбросив излишек...
Сегодня искусственно подняты цены на землю+3 и опущена цена на мощность крита +5...Что касается рун на огонь+3 или реж+3 жестко контролируется чтобы никто из простых обывателей не смог купить на ауке руны ниже 150-ти, таким образом мы приучаем народ покупать у торговцев...

Добавлено (17.05.2009, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (WildArlekino)
еще - пару раз было что я выцеплял халявную рунку и в последние 10 мин ты мне мешала ее купить, перебивая ставки. Просьба, если среди торгующихся увидешь последним мой ник - не перебивать Пасиб

ОК..договорились.

Добавлено (17.05.2009, 18:01)
---------------------------------------------
Есть в БК такой BODRUM, так он бедолага пытался купить как то комплект рунок на колющий+3, ну а денежек видно не так много и он пытался подешевле найти на ауке...Ну а там естессно я, W_D_P, CozaNostra, Sewere (все наши люди)...Он бедный мне уже что только не говорил и как только не угрожал чтобы я не трогала рун, нет чтобы нормально договориться biggrin ....Был еще такой себе Троешник, прошакалил подлец на мну раздетой в торговых залах Аба и как раз в то же время пытался скупить комплект воздух+3...ну естессно после этого он эти руны недели три скупал и скупил в результате по довольно высоким ценам, ну а в кольца не может взять и сейчас..

 
The_Answer Инф. о The_Answer (БК) Подробности о The_Answer Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:40 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 1
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Глэдис)
Прив...рунки +3 огня -не проблема (цена у мну 150-170 крю), проблема огонь+3 в кольца (очень тяжело найти по нормальной цене..рыночная цена 450-500 крю, найти по 400 уже хорошо)..Рунки на огонь+5 тож не проблема, их рыночная цена 800-850 (кроме колец естессно)..Я обычно их скупаю по 650-700. По рыночной цене можно скупить и сразу если есть деньги, а если дешевле - то нуно пару недель собирать - договариваться с плавщиками, общаться мысленкой с продавцами и тд) +1 интел в кольца встречаются редко - цена у торговцев 150-200 крю, но можно часто взять с аука намного дешевле (я обычно беру 60-90 крю)..Интел +2 в кольца рун масса - цены 450-500, можно найти и дешевле. Не удивляйся...ставки на руны перебиваются торговцами целенаправленно. Таким образом мы поддерживаем нужный нам уровень цен на ту или иную категорию рун...Мы можем поднять цены на некоторые руны чтобы заработать сверхприбыль (месяц назад искусственно поднимались цены на воду+5 до 600-700 за руну, если кто скупался в то время рунами - обратил внимание), также можем и опустить - выбросив излишек... Сегодня искусственно подняты цены на землю+3 и опущена цена на мощность крита +5...Что касается рун на огонь+3 или реж+3 жестко контролируется чтобы никто из простых обывателей не смог купить на ауке руны ниже 150-ти, таким образом мы приучаем народ покупать у торговцев...Добавлено (17.05.2009, 17:52)---------------------------------------------Quote (WildArlekino) еще - пару раз было что я выцеплял халявную рунку и в последние 10 мин ты мне мешала ее купить, перебивая ставки. Просьба, если среди торгующихся увидешь последним мой ник - не перебивать Пасиб ОК..договорились.Добавлено (17.05.2009, 18:01)---------------------------------------------Есть в БК такой BODRUM, так он бедолага пытался купить как то комплект рунок на колющий+3, ну а денежек видно не так много и он пытался подешевле найти на ауке...Ну а там естессно я, W_D_P, CozaNostra, Sewere (все наши люди)...Он бедный мне уже что только не говорил и как только не угрожал чтобы я не трогала рун, нет чтобы нормально договориться ....Был еще такой себе Троешник, прошакалил подлец на мну раздетой в торговых залах Аба и как раз в то же время пытался скупить комплект воздух+3...ну естессно после этого он эти руны недели три скупал и скупил в результате по довольно высоким ценам, ну а в кольца не может взять и сейчас..

Алёнка,умница) читаю и поражаюсь... слов нет... вроде как присмотрется внимательнее - всё елементарно... торговля - 100% средство зароботка если есть голова не плечах и немного економического мысления))) УМНИЦА wink

P.S: кумарят люди,которые ноют,типа: "денег нет.. зароботать немогу..." лишь бы было хотение етим всем занимаццо и вникнуть хорошо... + есс-но время в онлайне... и немного мысления)) вот и всё smile

Сообщение отредактировал The_Answer - Понедельник, 18.05.2009, 00:41
 
Глэдис Инф. о Глэдис (БК) Подробности о Глэдис Дата: Понедельник, 18.05.2009, 01:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вообще торговля дело непростое, нужно очень много времени проводить в БК, постоянно сканировать аукцион, досконально изучить спрос и предложение (иначе можно остаться на руках с неликвидным товаром который тяжело продать)...А главное должен нравиться сам процесс (если этого нет - даже пытаться торговать бессмысленно, проще Екры вложить, я например в реале неплохо зарабатывала до последнего времени и легко могла бы влить в любимую игру например 1000 Екр и жить припеваючи). Вот например я в игре довольно давно (уже пять лет скоро) а у меня всего три с половиной тысячи побед и 9-й уровень, просто некоторые любят качаццо, некоторые рыть пещерки, а некоторым нравится торговля. Ну а 10-ка и пещерки никуда не пропадут ими можно заниматься параллельно.

Добавлено (18.05.2009, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (The_Answer)
торговля - 100% средство зароботка если есть голова не плечах и немного економического мысления)))

Мало того, можно неплохо зарабатывать даже с небольшим капиталом..Например статовые кольца елементарно снимаются на ауке по 5-10 крю и ставятся потом в комки Кэпа, Ангелса, Муна и Аба (в других городах - нет) по 20-25 крю..Они неплохо уходят, в неделю можно продать 20-25 колец. По десяточке с колечка вот тебе уже и 200-250 крю в неделю чистыми. Это конечно самый примитивненький вид торговли, но действенный. Есть гораздо более прибыльные направления.

Добавлено (18.05.2009, 01:07)
---------------------------------------------
Кому что интересно в этом направлении - спрашиваем не стесняемся..

 
Sky_Hero Инф. о Sky_Hero (БК) Подробности о Sky_Hero Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:37 | Сообщение # 13
Глава Отдела Кадров
Группа: Совет
Сообщений: 993
Репутация: 6
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мда... так красиво все описано. Я аж сам задумался о торговле))
 
Глэдис Инф. о Глэдис (БК) Подробности о Глэдис Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:39 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Sky_Hero)
Мда... так красиво все описано. Я аж сам задумался о торговле))

Если надумаешь торговать в каком то направлении - сначала проконсультируйся у мну, везде есть нюансы..

 
sparta-v Инф. о sparta-v (БК) Подробности о sparta-v Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:37 | Сообщение # 15
Зам. Главы клана
Группа: Совет
Сообщений: 4127
Репутация: 13
Замечания:  ±
Статус: Offline
чтоб торговать голова надо на плечах и часто в бк, и в курсе событий!!! тут как можно нагревать так можно из-за одной опошности в просак попасть...

справедливость без силы - пуста,сила без справедливости - опасна
Sparta-V
 
Форум » Форум » Торговля » Торговый топик (Все о торговле)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz