[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Жалобы на сокланов » Dimanch-мелкое воровство (ужос)
Dimanch-мелкое воровство
Evgeniyfromhell Инф. о Evgeniyfromhell (БК) Подробности о Evgeniyfromhell Дата: Четверг, 27.08.2009, 00:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Замечания:  ±
Статус: Offline
Взяли в каты нахаляву с Оруженосцами-задание сделали.
Затем товарисч выкинул кости за упавший на розыгрыш Троекорень, выиграл и поднял(хотя я кидал за него кости,а прицеп без дропа должен отказываться от всего, что на розыгрыш в катах).Долго шутили на эту тему, попросил вернуть 0.1кр за троекорень-отказ. Намекнул,что отправлю на выход-стоит на своем.Затем он он аналогичным образом перебил и украл у напарника кристал тысячи ответов. Попросили вернуть 0.1кр мне за троекорень и 0.3кр за кристал-отказ.

И в доверщении всего:
23:09 Разыгрывается предмет Корень змеиного дерева, у вас есть 5 минут, чтобы принять участие.
23:09 Джанкарди выбросил 54 в споре за предмет Корень змеиного дерева
23:09 Evgeniyfromhell поднял предмет "Кристалл тысячи ответов"
23:09 Evgeniyfromhell выбросил 17 в споре за предмет Корень змеиного дерева
23:09 miniblind отказался от Корень змеиного дерева
23:10 Dimanch выбросил 71 в споре за предмет Корень змеиного дерева
23:10 Dimanch выиграл предмет Корень змеиного дерева

23:11 Dimanch трагически погиб и покидает подземелье
23:11 [Evgeniyfromhell] решил, что для начала достаточно просто избавиться от [Dimanch]
23:11 [Evgeniyfromhell] шутками шутками) а хаметь не стоит .

Непозволительное для прицепа поведение. Скрины прилагаются:
http://photo.scrolls.combats.com/%7EEvgeniyfromhell/gallery/70214.html

Просьба: верните мне мои 0.1кыр за мой троекорень!
Просьба2: верните моему напарнику Джанкарди его 0.4 кр за его ресы!
Просьба3: Удалите эту срань у меня с БКторга, и мы с нпарником удалим свои отзывы ,еслиполучим возмещение ущерба biggrin и официальные извинения от виновника торжества.

 
Dimanch Инф. о Dimanch (БК) Подробности о Dimanch Дата: Четверг, 27.08.2009, 00:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мне твой напарничек ещё лично писал в приват,забей на эту тему он прикалывается насчёт денег и тд... Так кому выходит верить?

Я верен Тьме!
 
rozyte Инф. о rozyte (БК) Подробности о rozyte Дата: Четверг, 27.08.2009, 00:24 | Сообщение # 3
Дип. Отдел / Розочка
Группа: Совет
Сообщений: 398
Репутация: 4
Замечания:  ±
Статус: Offline
просьба евгений уйди с моиx глаз и с етого форума... и вообсче пасматри на себя с стороны... lol

Добавлено (27.08.2009, 00:24)
---------------------------------------------
я тебе представь .. могу целый 1кр переслать =))) ой рад будеш да?


патом придумаю что сюда написать :)))
 
Sky_Hero Инф. о Sky_Hero (БК) Подробности о Sky_Hero Дата: Четверг, 27.08.2009, 00:25 | Сообщение # 4
Глава Отдела Кадров
Группа: Совет
Сообщений: 993
Репутация: 6
Замечания:  ±
Статус: Offline
Evgeniyfromhell, ты прикалист что ли? Тебе больше не чем заняться? Ты хотя бы из-за уважения к своей виртуальной жене, которая находится у нас в клане, относился нормально к ее сокланам. Не позорься. Ты из-за 0.1 кр. такую бучу поднял. Смешно аж.
 
General_Moro Инф. о General_Moro (БК) Подробности о General_Moro Дата: Четверг, 27.08.2009, 10:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 8
Замечания:  ±
Статус: Offline
по пунктам:
относительно возврата денег - без проблем переведу тебе твой 1кр - напарнику раскидаешь сам - номер счета давай
относительно БК торга - это околоБКшный проект, при том оставшийся без модерации - пройдет месяц другой и его рейтингу никто не станет уже верить. Здесь уже вам лично с Диманшем нужно договариваться
а вообще считаю проблема надуманная...и еше - я ОЧЕНЬ рад что ты не вступил в наш клан, честно - рад от души=))
Пы.Сы. Все написанное выше является моим лично мнением по данному вопросу, официальную позицию клана выразят Глава, либо Зам Главы клана.


А на последок я скажу: "Прощай...любить не обязуйся, с ума схожу, иль восхожу к последней стадии безумства"
 
Vadimmus Инф. о Vadimmus (БК) Подробности о Vadimmus Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Совет
Сообщений: 2516
Репутация: 11
Замечания:  ±
Статус: Offline
Женя ты меня поражаешь еще больше- много ожидал ну это уже ни в какие рамки не вписывается. Тяжело тебе жить на свете с такими понятиями

А мені як солов"ю---пісня
 
Шкреботушка Инф. о Шкреботушка (БК) Подробности о Шкреботушка Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Репутация: 21
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мдее... ситуация не стоит выеденого яйца, но... как говорил Толик, Евгений очень принципиальный на счет таких мелочей.
Согласна, что прицеп не имеет право на розыгрыш пещерного дропа (даже ресов) без добра на то проводников.
Но выгонять человека в данной ситуации это лишнее, учитывая Юлю, попытку вступления и прочее.
Кредиты конечно возместим, точнее ту сумму которую они стоят.


Осторожно... кусаюсь... ррр;)
 
rozyte Инф. о rozyte (БК) Подробности о rozyte Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:57 | Сообщение # 8
Дип. Отдел / Розочка
Группа: Совет
Сообщений: 398
Репутация: 4
Замечания:  ±
Статус: Offline
Вы получили от Evgeniyfromhell [10]: 0 кр. Вы передали: 1.00 кр., в том числе 0 кр. комиссии

патом придумаю что сюда написать :)))
 
Evgeniyfromhell Инф. о Evgeniyfromhell (БК) Подробности о Evgeniyfromhell Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Замечания:  ±
Статус: Offline
biggrin креды получил, извинения от КИДАЛЫ-еще нет.
Вы можете сколь угодно обвинятьменя в жадности,мелочности, искренне радоваться тому, что я не вступил в ваш клан. Это ваше личное дело. Привыкшие к коррупции, можете сколь угодно выгораживать своего соклана за его косяки и указыввтаь на их незначительность.
Но ничто не изменит для меня приципиальности вопроса. А суть вопроса-кидалово проводников, неадекватное поведение прицепа--->ЧС диггеров, жалоба и очень вероятный ЧС клана Атон( о котором вам наверно стоит беспокоиться больше, нежели о том,что сделаю я).
 
Шкреботушка Инф. о Шкреботушка (БК) Подробности о Шкреботушка Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3135
Репутация: 21
Замечания:  ±
Статус: Offline
Женя, ты нам угрожаешь?

Осторожно... кусаюсь... ррр;)
 
Bad_grenader Инф. о Bad_grenader (БК) Подробности о Bad_grenader Дата: Четверг, 27.08.2009, 15:27 | Сообщение # 11
Глава Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Репутация: 12
Замечания:  ±
Статус: Offline
Не вижу смысла общаться с тобой и тебе быть нанашем форуме. Доступ тебе будет закрыт.
Очень жалею я и весь клан что когда то пытались с тобой общаться.
Тем более хотели тебя взять к себе.
По поводу Атонов и еще кого-то это тебя уж точно никаким образом не касается и касаться не может.
Ты внес в чс дигеров что по твоему мнению может расцениваться как воровство.
Это твое мнение. НЕ даром наш клан в топ 6 дигеров бк.
 
Dimanch Инф. о Dimanch (БК) Подробности о Dimanch Дата: Четверг, 27.08.2009, 16:40 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Сокланы
Сообщений: 100
Репутация: 0
Замечания:  ±
Статус: Offline
Извините глубоконеуважаемый Evgeniyfromhell. Свой комент на БКторге отозвал,с вас и вашего напарника прошу того же. Удачи.

Добавлено (27.08.2009, 16:40)
---------------------------------------------
Так же не имел право кидать кости за ресы без разрешения проводника и хамить на просьбу вернуть


Я верен Тьме!

Сообщение отредактировал Dimanch - Четверг, 27.08.2009, 16:41
 
Evgeniyfromhell Инф. о Evgeniyfromhell (БК) Подробности о Evgeniyfromhell Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:30 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 67
Репутация: 2
Замечания:  ±
Статус: Offline
Quote (Шкреботушка)
Женя, ты нам угрожаешь?

Оно мне надо?). Ни в одной моей фразе фразы нет даже намека на какие-то угрозы.

Quote (Bad_grenader)
. Доступ тебе будет закрыт.

Очень рад) biggrin

Quote (Bad_grenader)
По поводу Атонов и еще кого-то это тебя уж точно никаким образом не касается и касаться не может.

И не касается.Я лишь повторил слова напраника из похода, что если этот орел внесет меня в ЧС-он сам окажется в ЧС Атонов.

Quote (Bad_grenader)
Ты внес в чс дигеров что по твоему мнению может расцениваться как воровство.

Я внес в ЧС диггеров по другой причине, и только после того, как ваш соклан внес меня первым. Если бы он этого не сделал- сейчас бы этого топа не было. Он нарушает правила поведения прицепа в катах, вылетает с пещеры и вносит в ЧС. Никуда не годится.

Quote (Bad_grenader)
НЕ даром наш клан в топ 6 дигеров бк.

Ога) Учитывая вклад в это Анатолия, то, как я помог купить ему екропосаг(сразу после чего курс стас 1:40 и о посоге пришлось бы только мечтать), как готовил его к катам еще начиная с 9ки... Подбирали ему фулл, обрунку зачарку,паз, который он бы фик купил, как заставлял ходить его в излом...Да рейтинг вашего клана так высок "только благодаря вам" :D, а мог быть еще выше,если бы я оказался в составе, но не судьба tongue .

Quote (Dimanch)
Извините глубоконеуважаемый Evgeniyfromhell. Свой комент на БКторге отозвал,с вас и вашего напарника прошу того же. Удачи.

Это уже другой разговор."глубоконеуважаемый"-улыбнуло biggrin .Все-таки косяка своего не понимаем и продолжаем дерзить...Однако извинения приняты. В свою очередь убираю из ЧС и извиняюсь, что вынужден был выкинуть(мн е это отнюдь не в радость) из пещеры, т.к. столь наглых прицепов не часто встретишь. Надо всегда ясно понимать-кто в пещере проводник ,а кто прицеп.Сколько было возможно,я шутил, терпел , не однократно предупреждал, что отправлю на выход, чтобы не было потом нытья ..все бестолку.

Добавлено (27.08.2009, 18:08)
---------------------------------------------
http://scrolls.combats.com/~Got_DREAMs/434377.html -Правила для прицепчиков в пещерах Настоятельно рекмендую изучить всем во избежание подобных инцедентов в будущем.

Добавлено (27.08.2009, 18:30)
---------------------------------------------
ща выложил еще скрины.В той жессылке. Сначала по ошибке не все добавил.

Сообщение отредактировал Evgeniyfromhell - Четверг, 27.08.2009, 18:08
 
Bad_grenader Инф. о Bad_grenader (БК) Подробности о Bad_grenader Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:56 | Сообщение # 14
Глава Клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Репутация: 12
Замечания:  ±
Статус: Offline
закрыто
 
Форум » Форум » Жалобы на сокланов » Dimanch-мелкое воровство (ужос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz